IBuild Ukraine-2013 расскажет о достижениях строительства

- 12.11.2013
- Новости (230)
Агентство Kiev Leading Media совместно с Конфедерацией строителей Украины и порталом 3Doma проведет третью всеукраинскую премию строительного рынка IBuild Ukraine-2013. Торжественная церемония награждения пройдет 5 декабря в развлекательном комплексе D*Lux. В это же время на странице конкурса, началась последняя неделя онлайн-голосования за номинантов премии. До 15 ноября вы еще успеваете отдать свой голос за любого из участников.
«Рейтинги и премии, традиционно считаются очень важным и убедительным аргументом при построении конкурентоспособного образа в сфере маркетинговых коммуникаций. Сама готовность компаний участвовать в подобных мероприятиях свидетельствует о стабильности и перспективности организации. Нашей задачей как партнера премии IBuild Ukraine-2013 является построение правильного образа премии как самодостаточной, объективной и авторитетной награды в профильных кругах», — отметил генеральный директор Kiev Leading Media Сергей Лихоманенко.
Основной целью проведения Премии является выявление тенденций и перспектив развития строительного рынка. Список номинантов во всех 15 номинациях был определен Экспертным советом. После сбора голосов в Интернете и опроса членов Экспертного совета будут подсчитаны баллы в процентном соотношении 50 % на 50 % — таким образом будут определены победители.
Подробнее с текущими результатами голосования можно ознакомиться на сайте Премии — http://3doma.ua/ibuild-ukraine-2013/.